Общегородской субботник

12 апреля стартовал месячник по санитарной очистке Белохолуницкого городского поселения. В первый же день сотрудники нескольких бюджетных организаций вышли на уборку. Спасибо всем, кто сделал выбор в пользу преображения города.

14 апреля в рамках Всеросскийского субботника состоиться санитарная очистка общественных территорий Белохолуницкого городского поселения. Все бюджетные организации и многие юридические лица уже выразили свою готовность принять участие в субботнике, кто-то лично, кто-то предоставлением техники для вывоза мусора.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться и помочь городу расцвести этой весной!