Конференция граждан Белохолуницкого городского поселения

по вопросу участия в отборе проектов комплексного развития сельских территорий
Конференция граждан Белохолуницкого городского поселения.

Итоговая конференция граждан Белохолуницкого городского поселения по вопросу участия в отборе проектов комплексного развития сельских территорий (сельских агломераций) Кировской области на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов, проводимом Министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области в рамках федерального проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» состоится 12 февраля в Городском доме культуры. Нало в 17 час. 30 мин.

Регистрация участников начнется за 1 час. у входа в актовый зал дома культуры.

Представители (делегаты) от территорий, избранные на сходах, должны иметь при себе паспорт.